1. ПРОИЗОШЕЛ СБОЙ БАЗЫ ДАННЫХ! ВОССТАНОВИТЬ УДАЛОСЬ С ОТКАТОМ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.

Выведу ваш стим баланс/куплю гифты

Тема в разделе "Кардинг рынок, купить фальшивые деньги", создана пользователем GiveMeLuck, 4 дек 2014.

1. GiveMeLuck

GiveMeLuck
    Куплю ваши балансы стима (ру), 70% от цены стима
    Как происходит сделка:
    Вы покупаете нужную мне игру в магазине стим, скидываете на мой емейл (купить в подарок - отправить по емаил).
    Я перевожу деньги на ваш киви кошелёк. 70% от цены в стиме

Категорично не принимаю карж, о происхождении денег стим предупреждать (брут, фиш, стиллер, личные)
    Бюджет не ограничен
    Qiwi +79507849597
    Skype - omskunreal

PS
    - не покую гифты с балансов токо что сбрученных аков, при восстановлении ака - гифт отзовут
    - не покупаю гифты после скидок по их нынешней цене! (например при скидке стоил 160, щас 399, я не куплю по цене 70% от 399, просьба таких умников даже не писать
    - если вы покупаете ключи ксго по 135, то купив мне гифты, вы получите как 94р за кей, такой цены вам никто не предложит)

2. Инфо.Бот

Инфо.Бот Администратор

Мы поможем Вам обезопасить себя от мошенников и проконтролировать процесс совершаемой Вами сделки. Воспользуйтесь услугами нашего Гаранта сделок.

В наше время, двум людям, собирающимся заключить какую-либо сделку, не нужно обязательно находиться в одном и том же месте, проводить личную встречу, и даже знать друг друга в лицо. Однако при заключении сделки с помощью сети Интернет, существует достаточно большая вероятность оказаться жертвой мошенников.

Подробнее о

Гарант сервисе

Проверенные продавцы:

Купить фальшивые деньги

Авто документы и гос. номера РФ РБ КЗ от мимино